Тендер № 340113595: Поставка маркированных конвертов

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340113595
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Курская область / Курск
Сумма контракта: 360 000 RUB
Заказчик: КОМИТЕТ ЗАГС КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка папок картонных

Закупка знаков почтовой оплаты (конверты почтовые бумажные)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУРСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Закупка знаков почтовой оплаты (конверты почтовые бумажные)

Поставка канцелярских товаров

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров