Тендер № 339878139: Закупка знаков почтовой оплаты (конверты почтовые бумажные)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339878139
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Курская область / Курск
Сумма контракта: 18 000 RUB
Заказчик: ФБУ КУРСКАЯ ЛСЭ МИНЮСТА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка папок картонных

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУРСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Закупка знаков почтовой оплаты (конверты почтовые бумажные)

Поставка канцелярских товаров

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров

Поставка маркированных конвертов