Тендер № 339840047: Поставка папок картонных

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339840047
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Курская область / Курск
Сумма контракта: 49 996 RUB
Заказчик: УСД В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка знаков почтовой оплаты (конверты почтовые бумажные)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУРСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Закупка знаков почтовой оплаты (конверты почтовые бумажные)

Поставка канцелярских товаров

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров

Поставка маркированных конвертов