Тендер № 339989106: Республиканское дочернее унитарное предприятие по обеспечению нефтепродуктами "Белоруснефть-Гроднооблнефтепродукт" объявляет тендер: Закупка услуг по ремонту трактора МТЗ-3522 с использованием запасных частей исполнителя

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339989106
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Курская область / Беларусь / Гродненская область / Гродно
Сумма контракта: 27 585 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

автошины зимние

автошины зимние

Государственное учреждение "Гродненская областная медицинская автобаза" объявляет тендер: автошины зимние

Закупка приборов регистрации времени работы систем кондиционирования и отопления в автомобиле

Открытое акционерное общество "Гроднооблавтотранс" объявляет тендер: Закупка приборов регистрации времени работы систем кондиционирования и отопления в автомобиле