Тендер № 339741842: Государственное учреждение "Гродненская областная медицинская автобаза" объявляет тендер: автошины зимние

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339741842
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Курская область / Беларусь / Гродненская область / Гродно
Сумма контракта: 8 372.11 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

автошины зимние

автошины зимние

Закупка приборов регистрации времени работы систем кондиционирования и отопления в автомобиле

Открытое акционерное общество "Гроднооблавтотранс" объявляет тендер: Закупка приборов регистрации времени работы систем кондиционирования и отопления в автомобиле

Услуги по ремонту разобранного двигателя Cummins ISF 2/8 c установкой двигателя на автомобиль с проверкой работоспособности всех исполнительных механизмов