Тендер № 339758036: Открытое акционерное общество "Гроднооблавтотранс" объявляет тендер: Закупка приборов регистрации времени работы систем кондиционирования и отопления в автомобиле

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339758036
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Курская область / Беларусь / Гродненская область / Гродно
Сумма контракта: 83 550 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

автошины зимние

автошины зимние

Государственное учреждение "Гродненская областная медицинская автобаза" объявляет тендер: автошины зимние

Закупка приборов регистрации времени работы систем кондиционирования и отопления в автомобиле

Республиканское дочернее унитарное предприятие по обеспечению нефтепродуктами "Белоруснефть-Гроднооблнефтепродукт" объявляет тендер: Закупка услуг по ремонту трактора МТЗ-3522 с использованием запасных частей исполнителя