Тендер № 339261861: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 152 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" объявляет тендер: Поставка оборудования кольпоскоп

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339261861
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Курская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 815 675 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРПРИНТ РУС" объявляет отбор поставщиков: Реестр лабораторные титранты г.Егорьевск

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО РУССКИЙ АЛЮМИНИЙ МЕНЕДЖМЕНТ объявляет тендер: Конкурентный отбор покупателей непрофильных активов (НПА) АО «СибВАМИ» в 2026гг. (id1203216)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЙВОН БЬЮТИ ПРОДАКТС КОМПАНИ" объявляет тендер: Тендер по снабжению косметической лаборатории расходными материалами, МО, Наро-Фоминск

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Расходные материалы для ПАО

Поставка автоматического рефрактометра RX-7000i с поверкой (или эквивалента)

Нет документации