Тендер № 338586612: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЙВОН БЬЮТИ ПРОДАКТС КОМПАНИ" объявляет тендер: Тендер по снабжению косметической лаборатории расходными материалами, МО, Наро-Фоминск

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 338586612
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Курская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРПРИНТ РУС" объявляет отбор поставщиков: Реестр лабораторные титранты г.Егорьевск

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО РУССКИЙ АЛЮМИНИЙ МЕНЕДЖМЕНТ объявляет тендер: Конкурентный отбор покупателей непрофильных активов (НПА) АО «СибВАМИ» в 2026гг. (id1203216)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Расходные материалы для ПАО

Поставка автоматического рефрактометра RX-7000i с поверкой (или эквивалента)

Поставка Анализатора жидкости лабораторного серии АНИОН 4110 для лаборатории цементного завода ОП ООО "Цементум Центр" (г.Воскресенск Московской области)

Прилагаемая документация