Тендер № 339686796: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Расходные материалы для ПАО

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339686796
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Курская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 1 131 259.48 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРПРИНТ РУС" объявляет отбор поставщиков: Реестр лабораторные титранты г.Егорьевск

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО РУССКИЙ АЛЮМИНИЙ МЕНЕДЖМЕНТ объявляет тендер: Конкурентный отбор покупателей непрофильных активов (НПА) АО «СибВАМИ» в 2026гг. (id1203216)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЙВОН БЬЮТИ ПРОДАКТС КОМПАНИ" объявляет тендер: Тендер по снабжению косметической лаборатории расходными материалами, МО, Наро-Фоминск

Работы по техническому обслуживанию и замене ЗИП в частотных преобразователях и плавных пусках Altivar, Schneider Electric, ABB, Siemens, SEW EVRODRIVE для Цементум Центр Ферзиково

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ОВОЩЕВОДСТВА" объявляет тендер: Поставка системы горизонтального электрофореза

Нет документации