Тендер № 339169921: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРИМОРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ " объявляет тендер: Поставка продуктов питания (говядина)

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339169921
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Курская область / Россия / Северо-западный ФО / Архангельская область
Сумма контракта: 1 441 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продуктов питания на организацию бесплатного горячего питания обучающихся получающих начальное общее образование (изделия макаронные, горох шлифованный)

Поставка продуктов питания на организацию бесплатного горячего питания обучающихся получающих начальное общее образование (сметана, молоко питьевое)

Поставка продуктов питания на организацию бесплатного горячего питания обучающихся получающих начальное общее образование (сметана, молоко питьевое)

Поставка продуктов питания (Филе куриное, бедро куриное, голень куриная)

Поставка продуктов питания (Филе куриное, бедро куриное, голень куриная)

Нет документации