Тендер № 339431517: Поставка продуктов питания (Филе куриное, бедро куриное, голень куриная)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339431517
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Курская область / Россия / Северо-западный ФО / Архангельская область
Сумма контракта: 499 722.43 RUB

Показать больше информации о тендере