Тендер № 339337339: Поставка продуктов питания на организацию бесплатного горячего питания обучающихся получающих начальное общее образование (изделия макаронные, горох шлифованный)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339337339
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Курская область / Россия / Северо-западный ФО / Архангельская область
Сумма контракта: 1 304.56 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продуктов питания (Филе куриное, бедро куриное, голень куриная)

Поставка продуктов питания (Филе куриное, бедро куриное, голень куриная)

Поставка продуктов питания (Рис)

Поставка продуктов питания (Рис)

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №15 «Черемушка» комбинированного вида» объявляет тендер: Поставка продуктов питания (хлебобулочные изделия)