Тендер № 338891770: Открытый запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на Право заключения договора на поставка запасных частей для ремонта шасси автомобилей HOWO

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338891770
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Курская область
Сумма контракта: 999 000 RUB
Заказчик: ООО "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка шин пневматических для легковых автомобилей

мониторинг цен в электронной форме на Поставка запасных частей для обслуживания и ремонта автобусов НЕФАЗ

Экскаватор одноковшовый ЭО-2621Н-2, 2010 года (Экскаватор одноковшовый ЭО-2621Н-2 год выпуска 2010 СТС и ПТС отсутствует Двигателю экскаватора требуется капитальный ремонт (трещина в блоке цилиндров))

Открытый запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на Право заключения договора на поставка запасных частей для ремонта автомобилей HOWO

Прилагаемая документация