Тендер № 339323879: Поставка шин пневматических для легковых автомобилей

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339323879
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Курская область
Сумма контракта: 189 986.68 RUB
Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Экскаватор одноковшовый ЭО-2621Н-2, 2010 года (Экскаватор одноковшовый ЭО-2621Н-2 год выпуска 2010 СТС и ПТС отсутствует Двигателю экскаватора требуется капитальный ремонт (трещина в блоке цилиндров))

мониторинг цен в электронной форме на Поставка шин для автотранспортного подразделения ООО «Курская АЭС-Сервис»

Приобретение автошин

мониторинг цен в электронной форме на Поставка запасных частей для автомобилей КАМАЗ