Тендер № 339678143: Открытый запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на Право заключения договора на поставка запасных частей для ремонта автомобилей HOWO

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339678143
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Курская область
Сумма контракта: 5 798 461.49 RUB
Заказчик: ООО "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация