Тендер № 338565569: Поставка изделий медицинского назначения (Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания)

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338565569
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Курская область
Сумма контракта: 489 482 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка наборов реагентов для количественного и качественного определения иммуноглобулинов и антигенов инфекционных агентов методом иммуноферментного анализа

Поставка лекарственного препарата (МНН КАРБОПЛАТИН)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 125 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" объявляет тендер: Поставка расходных материалов для экспресс-анализатора FUJI DRI-CHEM(слайды) для нужд ФГБУЗ МСЧ № 125 ФМБА России

Поставка лекарственного препарата (МНН УРАПИДИЛ)

Поставка лекарственного препарата (МНН АЛПЕЛИСИБ)