Тендер № 339508739: Поставка лекарственного препарата (МНН УРАПИДИЛ)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339508739
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Курская область
Сумма контракта: 38 240 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка наборов реагентов для количественного и качественного определения иммуноглобулинов и антигенов инфекционных агентов методом иммуноферментного анализа

Поставка лекарственного препарата (МНН КАРБОПЛАТИН)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 125 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" объявляет тендер: Поставка расходных материалов для экспресс-анализатора FUJI DRI-CHEM(слайды) для нужд ФГБУЗ МСЧ № 125 ФМБА России

Поставка лекарственного препарата (МНН АЛПЕЛИСИБ)

Поставка лекарственного препарата (МНН КАРБОПЛАТИН)