Тендер № 339427971: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 125 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" объявляет тендер: Поставка расходных материалов для экспресс-анализатора FUJI DRI-CHEM(слайды) для нужд ФГБУЗ МСЧ № 125 ФМБА России

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339427971
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Курская область
Сумма контракта: 1 371 123.94 RUB
Заказчик: ФГБУЗ МСЧ № 125 ФМБА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка перевязочных средств

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 125 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд ФГБУЗ МСЧ №125 ФМБА России

Поставка лекарственных препаратов МНН Сертиндол

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 125 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий (Набор базовый для внутривенных вливаний) для нужд ФГБУЗ МСЧ №125 ФМБА России

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 125 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения (интродьюсеры и коннекторы) для ОРХМДиЛ для нужд ФГБУЗ МСЧ № 125 ФМБА России

Нет документации