Тендер № 338119401: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ПОБЕДА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК объявляет тендер: Ремонт тира МАУ ДО "СШ «Победа" по адресу: г. Новороссийск, ул. Герцена,11А.Внутренние системы водоснабжения и канализации.

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 338119401
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Курская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край / Новороссийск
Сумма контракта: 94 007.32 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Обустройство детской площадки по адресу: район ул. Энгельса, 66 (район земельного участка с кадастровым номером 23:47;0305020:31)

Дообустройство детской площадки по адресу: г. Новороссийск. Ул. Герцена, 9 (по наказу депутата Шоов Т.Р.)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК объявляет тендер: Обустройство детской площадки по адресу: район ул. Энгельса, 66 (район земельного участка с кадастровым номером 23:47;0305020:31)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК объявляет тендер: Дообустройство детской площадки по адресу: г. Новороссийск. Ул. Герцена, 9 (по наказу депутата Шоов Т.Р.)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ДЕЛЬФИН" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК объявляет тендер: Ремонт фильтронасосной и теплового пункта МАУ ДО "СШ "Дельфин" по адресу: г. Новороссийск, ул. Героев Десантников,67 А.

Результаты тендера

Прилагаемая документация