Тендер № 339590911: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ДЕЛЬФИН" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК объявляет тендер: Ремонт фильтронасосной и теплового пункта МАУ ДО "СШ "Дельфин" по адресу: г. Новороссийск, ул. Героев Десантников,67 А.

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339590911
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Курская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край / Новороссийск
Сумма контракта: 488 826.76 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Установка накопительной емкости для воды в МБДОУ детский сад №14 по адресу: г. Новороссийск, ул. Суворовская,32

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 14 МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК объявляет тендер: Установка накопительной емкости для воды в МБДОУ детский сад №14 по адресу: г. Новороссийск, ул. Суворовская,32

Оказание услуг по укладке и демонтажу керамогранитной плитки, кафельной плитки, на стены и пол в зданиях ГБУЗ "Городская больница №1 г. Новороссийска" МЗ КК

Капитальный ремонт по адресу: г. Новороссийск, пр.Дзержинского, 210, МБУ "Централизованная система детских библиотек МО г. Новороссийск

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СИСТЕМА ДЕТСКИХ БИБЛИОТЕК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК объявляет тендер: Капитальный ремонт по адресу: г. Новороссийск, пр.Дзержинского, 210, МБУ "Централизованная система детских библиотек МО г. Новороссийск

Прилагаемая документация