Тендер № 339492022: Дообустройство детской площадки по адресу: г. Новороссийск. Ул. Герцена, 9 (по наказу депутата Шоов Т.Р.)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339492022
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Курская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край / Новороссийск
Сумма контракта: 695 385.31 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Капитальный ремонт по адресу: г. Новороссийск, пр.Дзержинского, 210, МБУ "Централизованная система детских библиотек МО г. Новороссийск

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СИСТЕМА ДЕТСКИХ БИБЛИОТЕК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК объявляет тендер: Капитальный ремонт по адресу: г. Новороссийск, пр.Дзержинского, 210, МБУ "Централизованная система детских библиотек МО г. Новороссийск

Капитальный ремонт нежилого здания (инв. № М0000025)

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК объявляет тендер: Ремонт забора МАОУ СОШ № 22 им. Ф.В. Гладкова (со стороны проспекта Ленина), по адресу: г. Новороссийск, ул. Суворовская, 5

Дообустройство детской площадки по адресу: г. Новороссийск, ул. Мефодиевская, 120 (наказ депутата Санникова С.Е.)