Тендер № 335644907: Поставка медицинских изделий для лаборатории

Начало показа: 24.06.2026
Окончание: 03.07.2026
Заявка №: 335644907
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Курская область / Мантурово
Сумма контракта: 70 741.61 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка наборов реагентов для количественного и качественного определения иммуноглобулинов и антигенов инфекционных агентов методом иммуноферментного анализа

Поставка лекарственного препарата (МНН КАРБОПЛАТИН)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 125 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" объявляет тендер: Поставка расходных материалов для экспресс-анализатора FUJI DRI-CHEM(слайды) для нужд ФГБУЗ МСЧ № 125 ФМБА России

Поставка лекарственного препарата (МНН УРАПИДИЛ)

Поставка лекарственного препарата (МНН АЛПЕЛИСИБ)