Тендер № 334658041: Поставка бумаги для офисной техники

Начало показа: 11.06.2026
Окончание: 22.06.2026
Заявка №: 334658041
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Курская область / Курск
Сумма контракта: 249 780 RUB
Заказчик: ОКУ "ППС КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка папок картонных

Поставка знаков взрывопожарной и пожарной опасности

Закупка знаков почтовой оплаты (конверты почтовые бумажные)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУРСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Закупка знаков почтовой оплаты (конверты почтовые бумажные)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КОНЦЕРТНО-ТВОРЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ МИХАИЛА СЕМЕНОВИЧА ЩЕПКИНА" объявляет тендер: Приобретение художественных материалов, для проведения ХIV международного пленэра художников «Курск – соловьиного края столица»