Тендер № 340033305: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Монтаж пожарной сигнализации и системы оповещения о пожаре и управления эвакуацией людей при пожаре

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340033305
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Курская область
Сумма контракта: 6 663 161.44 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Монтаж пожарной сигнализации и системы оповещения о пожаре и управления эвакуацией людей при пожаре

Оказание услуг по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения, контроля и управления доступом в зданиях (помещениях)

АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Монтаж пожарной сигнализации и системы оповещения о пожаре и управления эвакуацией людей при пожаре

Выполнение работ по монтажу системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией при пожаре (в целях капитального ремонта).

Нет документации