Тендер № 339940083: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Монтаж пожарной сигнализации и системы оповещения о пожаре и управления эвакуацией людей при пожаре

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339940083
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Курская область
Сумма контракта: 1 756 825 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Нет документации