Тендер № 339991470: Департамент охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь объявляет тендер: Запрос ценовых предложений по кузовному ремонту и покраске служебного автотранспорта на 2026 год.

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339991470
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Курская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 130 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "Белпромимпэкс" объявляет тендер: Гидравлические уплотнения

Услуга по ремонту Volkswagen Caravella VIN №Y39ZCV9A1FZ047345, WV2ZZZ7HZGH063396

ГУ "Телекомпания "ВоенТВ" Министерства обороны Республики Беларусь объявляет тендер: Услуга по ремонту Volkswagen Caravella VIN №Y39ZCV9A1FZ047345, WV2ZZZ7HZGH063396

Услуги по техническому обслуживанию автомобиля Geely Emgrand SS11A1 (ТО-3) г. Гомель

Государственное учреждение "Республиканский центр аналитического контроля в области охраны окружающей среды" объявляет тендер: Услуги по техническому обслуживанию автомобиля Geely Emgrand SS11A1 (ТО-3) г. Гомель