Тендер № 339501919: Открытое акционерное общество "Белпромимпэкс" объявляет тендер: Гидравлические уплотнения

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339501919
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Курская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 871 705 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

закупка фар

Услуга по ремонту Volkswagen Caravella VIN №Y39ZCV9A1FZ047345, WV2ZZZ7HZGH063396

Запрос ценовых предложений по кузовному ремонту и покраске служебного автотранспорта на 2026 год.

ГУ "Телекомпания "ВоенТВ" Министерства обороны Республики Беларусь объявляет тендер: Услуга по ремонту Volkswagen Caravella VIN №Y39ZCV9A1FZ047345, WV2ZZZ7HZGH063396

Департамент охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь объявляет тендер: Запрос ценовых предложений по кузовному ремонту и покраске служебного автотранспорта на 2026 год.