Тендер № 339900551: Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи" объявляет тендер: Техническое обслуживание стоматологических установок

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339900551
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Курская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 834.55 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ремонт микроскопа "Микмед-2"

Ремонт аппарата для УВЧ терапии УВЧ-80-3, УНДАТЕРМ №2005 2005г.

605/4 Медицинское обеспечение спортивного мероприятия

Набор реагентов для контроля качества предстерилизационной очистки медицинских изделий "Азопирам"

Учреждение здравоохранения "4-я городская поликлиника" объявляет тендер: Набор реагентов для контроля качества предстерилизационной очистки медицинских изделий "Азопирам"