Тендер № 339944690: Ремонт микроскопа "Микмед-2"

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 17.09.2026
Заявка №: 339944690
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Курская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 490.87 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ремонт аппарата для УВЧ терапии УВЧ-80-3, УНДАТЕРМ №2005 2005г.

605/4 Медицинское обеспечение спортивного мероприятия

Набор реагентов для контроля качества предстерилизационной очистки медицинских изделий "Азопирам"

Учреждение здравоохранения "4-я городская поликлиника" объявляет тендер: Набор реагентов для контроля качества предстерилизационной очистки медицинских изделий "Азопирам"

Учреждение здравоохранения "4-я городская клиническая больница имени Н.Е.Савченко" объявляет тендер: Чехол защитный для эндоскопа (простыня-мешок)