Тендер № 339858130: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка непродовольственных товаров (бытовая химия)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339858130
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Курская область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 2 748 986.62 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 3 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Поставка товара (дезинфицирующее средство Хлорные таблетки)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОЭПИЗООТИЧЕСКИЙ ОТРЯД" объявляет тендер: Поставка дезинфицирующего средства для нужд ветеринарии

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка бытовой химии

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПАТРУШЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ИВАНУШКА" объявляет тендер: Поставка товара (хозяйственные товары)

Закупка дезинфицирующих средств