Тендер № 339737073: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 3 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Поставка товара (дезинфицирующее средство Хлорные таблетки)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339737073
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Курская область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 170 400 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБИРСКО-УРАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка Флокулянта Ультрафлока К-350 для нужд Южного филиала АО СУЭНКО (закупка среди субъектов МСП) (614/2026)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОЭПИЗООТИЧЕСКИЙ ОТРЯД" объявляет тендер: Поставка дезинфицирующего средства для нужд ветеринарии

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка непродовольственных товаров (бытовая химия)

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка бытовой химии