Тендер № 339853996: Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Наша Нива-Агро" объявляет тендер: Протравитель семян камерный ПСК-15 или аналог

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 05.09.2026
Заявка №: 339853996
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Курская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 17 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация