Тендер № 339915930: Коммунальное дочернее производственное унитарное предприятие "Минрайгорремавтодор" объявляет тендер: косилка с нулевым радиусом поворота (райдер)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339915930
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Курская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 83 600 BYN

Показать больше информации о тендере