Тендер № 339829520: Электронный аукцион на поставку пакетов для сбора и хранения медицинских отходов для нужд ГБУЗ "ГП № 12 ДЗМ" в 2026-2027 г.г.

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339829520
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Курская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 1 549 470 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА НА ЛЕНИНГРАДКЕ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков медицинского оборудования и медицинского расходного материала

Поставка медицинских расходных материалов для обеспечения нужд Санатория «Россия» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России в 2026 году

Электронный аукцион на поставку расходных материалов для реанимации

Даунорубицин

Доксорубицин, апрепирант