Тендер № 339660125: Электронный аукцион на поставку расходных материалов для реанимации

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339660125
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Курская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 1 998 128 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских расходных материалов №1 для обеспечения нужд Санатория «Россия» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России в 2026 году

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения «МНН –ИНСУЛИН-ИЗОФАН (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ), ИНСУЛИН АСПАРТ, ИНСУЛИН ГЛАРГИН)»

Электронный запрос котировок на поставку расходных материалов для кардиохирургии

Поставка реагентов для нужд Федерального государственного бюджетного научного учреждения «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского»

Поставка расходных материалов для науки

Прилагаемая документация