Тендер № 339796269: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка прачечного оборудования (Стиральная машина профессиональная)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339796269
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Курская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край
Сумма контракта: 1 691 571.51 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

право заключения договора по лоту: ОКПД 2: 28.25.12.190 Поставка, шефмонтаж, шеф-наладка приточных установок в рамках реализации проекта «Строительство 2-й очереди Нерюнгринской ГРЭС» 1 этап (Лот № 0548-КС ДОХ-2026-УСГС)

ОКПД2 27.51.26 Поставка, шефмонтаж и шеф-наладка оборудования системы отопления в рамках реализации проекта «Строительство 2-й очереди Нерюнгринской ГРЭС» 1 Этап (Лот № 0662-КС ДОХ-2026-УСГС)

ОКПД 2: 27.51.26 Поставка оборудования системы отопления в рамках реализации проекта «Строительство Хабаровской ТЭЦ-4 с внеплощадочной инфраструктурой» Этап строительства № 2.1

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АМУРСКИЙ ПАТРОННЫЙ ЗАВОД "ВЫМПЕЛ" ИМЕНИ П.В.ФИНОГЕНОВА" объявляет тендер: Поставка лабораторного оборудования

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "АННЕНСКИЕ ВОДЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка машины сушильной

Нет документации