Тендер № 339119617: ОКПД2 27.51.26 Поставка, шефмонтаж и шеф-наладка оборудования системы отопления в рамках реализации проекта «Строительство 2-й очереди Нерюнгринской ГРЭС» 1 Этап (Лот № 0662-КС ДОХ-2026-УСГС)

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339119617
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Курская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край
Сумма контракта: 19 430 175.02 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

право заключения договора по лоту: ОКПД 2: 28.25.12.190 Поставка, шефмонтаж, шеф-наладка приточных установок в рамках реализации проекта «Строительство 2-й очереди Нерюнгринской ГРЭС» 1 этап (Лот № 0548-КС ДОХ-2026-УСГС)

Филиал ПАО "Россети" - Магистральные электрические сети Востока объявляет тендер: Поставка кварцевых обогревателей для нужд Хабаровского ПМЭС

ОКПД 2: 27.51.26 Поставка завес воздушно-тепловых в рамках реализации проекта «Строительство Хабаровской ТЭЦ-4 с внеплощадочной инфраструктурой» Этап строительства № 2.1

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка камеры охлаждения

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка прачечного оборудования (Стиральная машина профессиональная)

Прилагаемая документация