Тендер № 339666402: Республиканское унитарное предприятие автомобильных дорог "Гродноавтодор" объявляет тендер: Закупка гидромотора

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339666402
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Курская область / Беларусь / Гродненская область / Гродно
Сумма контракта: 14 766.33 BYN

Показать больше информации о тендере