Тендер № 339497507: Закупка наборов аспирационных тип Янкувер

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339497507
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Курская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 1 650 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка шкафа холодильного фармацевтического

Реагенты для получения CAR-NK клеток.

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии" объявляет тендер: Реагенты для получения CAR-NK клеток.

Гемостатическая система для устранения кровотечения из сосудистых анастомозов.

Гемостатическая система для устранения кровотечения из сосудистых анастомозов.