Тендер № 339554998: Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии" объявляет тендер: Реагенты для получения CAR-NK клеток.

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 05.09.2026
Заявка №: 339554998
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Курская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 9 415.13 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Иммунохроматографических экспресс-тесты для определения в фекалиях антигенов возбудителей инфекционных заболеваний (лот №5 заявки на закупку)

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии" объявляет тендер: Иммунохроматографических экспресс-тесты для определения в фекалиях антигенов возбудителей инфекционных заболеваний (лот №5 заявки на закупку)

Реагенты для культуральных исследований (лот №3 заявки на закупку)

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии" объявляет тендер: Реагенты для культуральных исследований (лот №3 заявки на закупку)

Пробирка (вакуумно-поршневая система) для забора венозной крови.