Тендер № 339462920: МогМТ№436/26- ЭА «Мебель медицинская для модернизации здания лечебного корпуса учреждения здравоохранения «Могилевский областной центр психиатрии и наркологии», расположенного по адресу г. Могилев, ул Н. Карабановская, д 90 »

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339462920
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Курская область / Беларусь / Могилёвская область / Могилёв
Сумма контракта: 6 780.40 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Кровати

Шкафы металлические (шкаф гардеробный лот №2)

Шкафы металлические (шкаф гардеробный лот №2)

Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Шкафы металлические (шкаф гардеробный лот №2)

Комплекты мебели для руководителей