Тендер № 339455523: Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Шкафы металлические (шкаф гардеробный лот №2)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339455523
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Курская область / Беларусь / Могилёвская область / Могилёв
Сумма контракта: 3 123.65 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Комплекты мебели для руководителей

Главное управление торговли и услуг Могилевского областного исполнительного комитета объявляет тендер: Комплекты мебели для руководителей

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" объявляет тендер: МогМТ№441/26-ЭА "Кресла операционные для оснащения объекта «Строительство нового хирургического корпуса и снос существующего 4-х этажного хирургического корпуса УЗ «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи им. В.О.Морзона»"

Шкаф для одежды (мебель для СОПОП лот 1)

Шкаф для одежды (мебель для СОПОП лот 1)