Тендер № 339461939: Lada Granta, 2019 года, 87 лс, 210000 км, АКПП
Показать больше информации о тендере
Вам могут быть интересны данные тендеры:
Право заключения договора на выполнение работ по ремонту системы охранного телевидения на периметре объекта (территории) АО «МЗП»: г. Москву, Каширское шоссе д.49
ИП Хамзин Роберт Фаилович объявляет тендер: Легковой автомобиль, марка: ВАЗ 21110, год изготовления: 2002 г.в., VIN: XTA21110020115998, г/н: Х742КН774, двигатель №: 0602393, мощность двигателя, л. с. (кВт): 57,2, кузов №: 0115998, вид собственности: индивидуальная. Автомобиль на ходу, техническое состояние удовлетворительное: проблемы по электрике, троит двигатель. Требует значительных вложений по ЛКП. Передняя дверь заменена, отличается по цвету. Капот выпрямляли. Передний и задний бампера поломанные. Много царапин по бокам автомобиля. Внешняя ручка на задней двери автомобиля не работает. Шпаклевана в нескольких местах. Коробка передач вылетает. Состояние двигателя: работает, но уже на исходе (троит, заводится через раз). (Легковой автомобиль, марка: ВАЗ 21110, год изготовления: 2002 г.в., VIN: XTA21110020115998, г/н: Х742КН774, двигатель №: 0602393, мощность двигателя, л. с. (кВт): 57,2, кузов №: 0115998, вид собственности: индивидуальная. Автомобиль на ходу, техническое состояние удовлетворительное: проблемы по электрике, троит двигатель. Требует значительных вложений по ЛКП. Передняя дверь заменена, отличается по цвету. Капот выпрямляли. Передний и задний бампера поломанные. Много царапин по бокам автомобиля. Внешняя ручка на задней двери автомобиля не работает. Шпаклевана в нескольких местах. Коробка передач вылетает. Состояние двигателя: работает, но уже на исходе (троит, заводится через раз).)
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "УТЕС" объявляет тендер: Проведение открытого аукциона на право заключения договора купли - продажи транспортного средства
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Транспортное средство – трактор БЕЛАРУС 82.1, дата выпуска 2020 г., идентификационный номер (VIN или PIN) Y4R900Z01L1101028, модель двигателя Д-243S2, 086695, цвет синий, паспорт самоходной машины и других видов техники BY ИА 008812 от 30.01.2020 г. (свидетельство о регистрации СК № 485403, дата выдачи 10.11.2020 г.)
Nissan Teana, 2011 года, 167 лс (транспортное средство: НИССАН ТИАНА, Идентификационный номер (VIN номер): Z8NBCWJ32BS020742, Год изготовления: 2011 гос.номер Е638ТС174)
|
Нет документации
Рассылка с тендерами
Получай все новые тендеры.
Бесплатно.Ежедневно.
|