Тендер № 338131982: ИП Хамзин Роберт Фаилович объявляет тендер: Легковой автомобиль, марка: ВАЗ 21110, год изготовления: 2002 г.в., VIN: XTA21110020115998, г/н: Х742КН774, двигатель №: 0602393, мощность двигателя, л. с. (кВт): 57,2, кузов №: 0115998, вид собственности: индивидуальная. Автомобиль на ходу, техническое состояние удовлетворительное: проблемы по электрике, троит двигатель. Требует значительных вложений по ЛКП. Передняя дверь заменена, отличается по цвету. Капот выпрямляли. Передний и задний бампера поломанные. Много царапин по бокам автомобиля. Внешняя ручка на задней двери автомобиля не работает. Шпаклевана в нескольких местах. Коробка передач вылетает. Состояние двигателя: работает, но уже на исходе (троит, заводится через раз). (Легковой автомобиль, марка: ВАЗ 21110, год изготовления: 2002 г.в., VIN: XTA21110020115998, г/н: Х742КН774, двигатель №: 0602393, мощность двигателя, л. с. (кВт): 57,2, кузов №: 0115998, вид собственности: индивидуальная. Автомобиль на ходу, техническое состояние удовлетворительное: проблемы по электрике, троит двигатель. Требует значительных вложений по ЛКП. Передняя дверь заменена, отличается по цвету. Капот выпрямляли. Передний и задний бампера поломанные. Много царапин по бокам автомобиля. Внешняя ручка на задней двери автомобиля не работает. Шпаклевана в нескольких местах. Коробка передач вылетает. Состояние двигателя: работает, но уже на исходе (троит, заводится через раз).)

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 338131982
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Курская область / Россия / Уральский ФО / Челябинская область
Сумма контракта: 91 800 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения договора на выполнение работ по ремонту системы охранного телевидения на периметре объекта (территории) АО «МЗП»: г. Москву, Каширское шоссе д.49

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "УТЕС" объявляет тендер: Проведение открытого аукциона на право заключения договора купли - продажи транспортного средства

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Транспортное средство – трактор БЕЛАРУС 82.1, дата выпуска 2020 г., идентификационный номер (VIN или PIN) Y4R900Z01L1101028, модель двигателя Д-243S2, 086695, цвет синий, паспорт самоходной машины и других видов техники BY ИА 008812 от 30.01.2020 г. (свидетельство о регистрации СК № 485403, дата выдачи 10.11.2020 г.)

BAIC X35, 2024 года, 100 лс, 20230 км, АКПП (Автомобиль легковой, марка: BAIC , модель: Х35, VIN: XWDALUBC1P0002558, гос. рег. номер: Н451ЕР774, год изготовления: 2024)

Конышева Ксения Вячеславовна объявляет тендер: Продажа залогового имущества должника Шефер Антона Владимировича (Легковой автомобиль: ДЭУ Nexia, выпуска 2009 года, кузова № XWB3K32CDAA048656, цвет Бордовый, Идентификационный номер VIN: XWB3K32CDAA048656, государственный регистрационный знак С587УА174 (Залог в пользу ООО МК "ЦФГ").)