Тендер № 339460945: Оказание услуг по продлению неисключительных лицензионных прав на использование антивирусного программного обеспечения антивирусной защиты – «Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Расширенный».

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339460945
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Курская область / Курск
Сумма контракта: 86 093.40 RUB
Заказчик: ОКУ " УЭ ГТС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЮГО-ЗАПАДНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Программное обеспечение для обнаружения текстовых заимствований в учебных и научных работах

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ ГОРОДА КУРСКА объявляет тендер: Система Госфинансы, версия ПРО. Простая неисключительная лицензия на использование Базы данных.12 мес. с 12.11.2026 по 11.11.2027