Тендер № 339298081: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЮГО-ЗАПАДНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Программное обеспечение для обнаружения текстовых заимствований в учебных и научных работах

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339298081
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Курская область / Курск
Сумма контракта: 215 333.33 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по продлению неисключительных лицензионных прав на использование антивирусного программного обеспечения антивирусной защиты – «Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Расширенный».

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ ГОРОДА КУРСКА объявляет тендер: Система Госфинансы, версия ПРО. Простая неисключительная лицензия на использование Базы данных.12 мес. с 12.11.2026 по 11.11.2027

оказание услуг по передаче неисключительных (пользовательских) прав на программное обеспечение КриптоПро АРМ Гост 3 Защищенная почта

Прилагаемая документация