Тендер № 339458144: Реагенты и расходные материалы для анализаторов LAURA Smart, LabUMat, Roller, Super GL2

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339458144
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Курская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 65 416.42 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реагенты для получения CAR-NK клеток.

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии" объявляет тендер: Реагенты для получения CAR-NK клеток.

Гемостатическая система для устранения кровотечения из сосудистых анастомозов.

Гемостатическая система для устранения кровотечения из сосудистых анастомозов.

Республиканское унитарное предприятие "Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по картофелеводству и плодоовощеводству" объявляет тендер: Закупка диагностических наборов ИФА и ПЦР