Тендер № 339446491: Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ; Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ; ВИЧ1/ВИЧ2 антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339446491
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Курская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край / Партизанск
Сумма контракта: 183 590 RUB

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация