Тендер № 339644739: Траметиниб

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339644739
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Курская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край / Партизанск
Сумма контракта: 3 834 600 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Гозерелин

Гозерелин

Талазопариб

Темозоломид

Дроперидол

Прилагаемая документация