Тендер № 339419780: Услуги по ремонту трактора Беларус-3022

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339419780
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Курская область / Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 41 100 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КУПСХП «Городец» объявляет тендер: Лопата прицепная для чистки снега

КУПСХП «Городец» объявляет тендер: КВК 800-36 комплекс уборочный 2010 года выпуска Завадской номер№328 Двигатель Д-280.1S2-01 Регистрационный знак ВК-2 7053 Технический талон №0033354 Инвентарный номер №1222а

КУПСХП «Городец» объявляет тендер: Сеялки СТВ-8У12(кукурузная) 2024 года выпуска Инвентарный номер №2020

Ремонт кормораздатчика ИСКР-12 "Хозяин"

Открытое акционерное общество "Именинский" объявляет тендер: Ремонт кормораздатчика ИСКР-12 "Хозяин"

Прилагаемая документация